Заработок Файлообменники


Заработок на файлообменниках





Заработок на файлообменниках является одним из проверненных и распространенных способов заработка денег в интернете. На данный момент времени существует довольно большое количество файлообменников. Здесь будут рассмотрены основные из них.Каждый из нас, наверное, сталкивался с различными системами, которые позволяют хранить свои файлы и предоставлять другим доступ для скачивания – сначала это были зарубежные rapidshare, после чего начали активизироваться и отечественные. Все эти сервисы можно разделить на бесплатные и платные. Первые, судя по всему, зарабатывают на контекстной рекламе и предоставлении премиум аккаунтов (с расширенным функционалом) – например, Box.net. Вторые представляют возможность вебмастерам заработать немного денег. Оплата производится за скачивание файлов другими пользователями, взамен они смотрят всякую рекламу. В принципе, подождать 60 секунд, дабы скачать интересный и нужный файл, считаю, не так проблемно.Поэтому, чем больше файлов скачивается, тем больше денег получает файлообменник. Соответственно, чем больше денег получит файлообменник от скачивания файлов, загруженных Вами, тем большее Вы получите вознаграждение от него. В общих чертах, Ваша работа будет заключаться в том, чтобы закачать на файлообменник какие-нибудь файлы (размером не менее 1Mб), актуальные для других пользователей, и разместить ссылку на них, на как можно большем количестве ресурсов. Этими ресурсами могут быть форумы, доски объявлений, социальные закладки и т.д.А где взять актуальные для других пользователей файлы, если таковых в Вашем распоряжении нет - скачать в интернете! Я думаю Вы в состоянии определить файлы каких тематик наиболее востребованы в сети.Вы конечно уже открыли себе электронные кошельки? Если нет, то куда Вы будете складывать полученный на файлообменниках заработок? В этом случае Вам просто необходимо посетить страницу, посвященную электронным платежным системам. А с теми, у кого электронные кошельки уже имеются мы пойдем дальше.

1. Заработок на файлообменнике DepositFiles


Этот сервис позволяет без регистрации скачивать и закачивать файлы размером до 2 Гб! Но Вам в любом случае надо регистрироваться, ведь Вы планируете зарабатывать на файлообменнике деньги.Данный файлообменник позволяет закачивать "файлы с расширениями EXE, MP3, MPEG, AVI, RAR, ZIP, JPG и т.д. Вы можете закачивать практически все: музыкальные и видео файлы, mp3, полезные программы, игры, рингтоны для сотовых телефонов, альбомы цифровых фотографий, офисные файлы в форматах DOC, XLS, PPT, PDF и т.д., схемы проeктов, архитектурные чертежи, записи конференций, прайс-листы, типовые контракты, лабораторные данные, файлы конфигурации серверов, рекламные брошюры и пр." Ресурс позволяет бесплатно отправлять письма Вашим адресатам (друзьям, соседям) со ссылкой на Ваш закачанный файл.



2. Заработок на файлообменнике TurboBit

На официальном сайте этого Файлообменника написано: "TurboBit.net - это бесплатное дисковое пространство, куда Вы можете закачивать свои файлы, хранить их, раздавать ссылки своим друзьям на скачивание Ваших файлов, а также бесплатно скачивать файлы друзей по полученным от них ссылкам."В отличии от DepositFiles на файлообменнике TurboBit размер закачиваемого файла для незарегистрированных пользователей ограничен 200 Мб, для клиентов, прошедших регистрацию он составляет 5 Гб.Данный файлообменник позволяет закачивать файлы с различными расширениями - этим он ничем не отличается от файлообменника DepositFiles. Также он позволяет загружать неограниченное количество файлов, не ограничивает он их и по объему. Срок хранения файлов составляет 7 дней для незарегистрированных посетителей, до 30 дней он увеличивается для тех кто прошел регистрацию и равняется 60 дням, если Вы приобретаете Турбо-доступ. Турбо-доступ - платный доступ к расширенным возможностям сайта. С точки зрения заработка на данном файлообменнике, увеличение срока хранения файлов - это единственное, ради чего Вы можете приобрести Турбо-доступ. Все остальные возможности, появляющиеся после приобретения Турбо-доступа, интересны только с точки зрения скачивания файлов. Удаление файлов с файлообменника TurboBit происходит по тому же принципу, что и в DepositFiles.РЕГИСТРАЦИЯ


3. Заработок на файлообменнике Letitbit

Letitbit - пожалуй самый распространенный бесплатный файл хостинг после DepositFiles. Срок хранения файлов на данном хостинге не ограничен при соблюдении условий хранения. Ваш файл может быть удален либо в случае обоснованной жалобы со стороны третьих лиц, либо из-за отсутствия обращения к нему более срока. В отличии от уже рассмотренных файлообменников, на Letitbit сроки хранения файлов рассчитываются исходя из их размеров. Так файлы размером до 50 Мб будут храниться 30 дней с момента последней загрузки, размером до 500 Мб - 25 дней, до 1500 Мб - 15 дней и до 2500 Мб - 10 дней.РЕГИСТРАЦИЯ


Пожалуй, еще следует обратить внимание на то, что способ загрузки файла на файлообменник Вам надо выбирать исходя из размера файла. Несмотря на то, что форма загрузки на главной странице позволяет загружать файлы размером до 1200 Мегабайт, все же рекомендуется использовать этот вид загрузки для файлов размером не больше 15 Мб. Если же файл имеет размер больший чем 15 Мб, то лучше воспользоваться способом загрузки через FTP. Также имеется возможность копировать файлы из Вашего аккаунта Letitbit в Ваши аккаунты на Sms4file.com или Vip-file.com, конечно, если таковые у Вас имеются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий