Заработок на статьях.


Заработок на статьях.


Заработать на статьях вы можете сделать это двумя способомами


1.Написание и продажа статей.
2.Платное размещение статей на собственном сайте.

Итак расмотрим первый способ.

Всё что нужно для того, чтобы зарабатывать на статьях - это уметь грамотно писать. Желательно, конечно же, без ошибок, хотя в наше время любые грамматические ошибки в тексте можно найти и исправить с помощью специальных программ или сервисов на сайтах, уметь хорошо излагать свои мысли, и, во-вторых, владеть грамотным литературным языком. И, естественно, без воображения и творческого начала здесь тоже не обойтись!

На сегодняшний день понятие "копирайтинг" стало гораздо шире и включает в себя множество услуг по созданию уникальных текстов: написание тематических статей, переводы, написание разного рода контента для интернет-сайтов, создание рекламных текстов и т.п. Кроме того, в эту же сферу услуг входит и рерайтинг – создание вторичного текста, сходного по смыслу с первоначальным, но переписанного иначе, иными словами.

Кому нужны статьи?

Ваши статьи нужны, в основном, для вебмастеров или просто для людей, которые наполняют свой сайт контентом - грамотным и интересным текстом.Основное требование к статье - её уникальность.К примеру напечатать статью о красоте и здоровье.Сбалансированное питание – основа здоровья и красоты, а судить о состоянии организма можно по внешнему виду волос и ногтей. 

Где и как продавать статьи?

Одним из самых высокооплачиваемых направлений копирайтинга является написание текстов на заказ для коммерческих сайтов. Если копирайтер хочет заниматься именно этим делом, то ему нужно зарегистрироваться на одной, а лучше на нескольких биржах уникального контента и, просмотрев имеющиеся активные заказы, предложить свои услуги по написанию статьи на заданную конкретную тему заказчику.

 Ниже приведен список самых популярных бирж 




2 Биржа статей Textsale

3 Биржа статей Etxt

4 Биржа статей Тurbotext

5 Биржа статей Text Exchange

6 Биржа статей Textbroker

7 Биржа статей Texttrader

8 Биржа статей СontentMonster

9 Биржа статей Neotext

10 Биржа статей Сopylancer




Многие биржы имеют свои партнерские программы, с помощью партнерок вы также можете зарабатывать, человек прошедший регистрацию по вашей ссылке автоматически становится вашим рефералом.


Платное размещение статей на собственном сайте.

Имея качественный, посещаемый ресурс вы можете продавать не только рекламные места на своем сайте, но и место под статьи со ссылками на ресурсы сходной с вами тематики и точно так же, как с рекламой чем больше TИЦ и PR вашего сайта, тем дороже будет стоить размещение статей на вашем ресурсе.

Найти заказчиков на размещение платных статей можно попытаться самому, предлагая свои услуги сайтам схожей тематики, а можно обратиться все в те же сервисы, занимающиеся контекстной рекламой, большинство из них выступает посредником и в размещении платных статей тоже.В сети существуют сайты, созданные специально под платное размещение статей с других ресурсов, и чем большую роль играют качественные ссылки в продвижении веб-сайтов в поисковых сетях, тем большей популярностью пользуется эта услуга.  Oбычная реклама на сайте (реклама от Google, Yandex или Begun) не дает ощутимой прибавки к Вашему доходу. Ну что ж.. тогда для Вас есть еще один вариант заработать на своем сайте - разместить статьи за определенную плату. Когда я занялась этим вопросам, то перерыла массу предложений. Основным требованием большинства таких предложений были платный hosting и возможность включения php.

Ниже приведен список самых популярных бирж 

Биржа статей Миралинкс
Биржа статей LIEX
Биржа статей J2J
Биржа статей SEOZAVR

Вот практически все что я могу вам рассказать о таком виде заработка в интернете Заработок на статьях.





3 комментария:

  1. http://vsetyrabota.ru/ сайт подробно
    описывающий заработок на написании статей,
    а так же другие способы заработка в интернете!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за полезную информацию!
    Я работаю на фрилансе последние несколько месяцев. Работу беру на uatxt.com
    А Вы сталкивались с этой биржей? У Вас нет в списке, интересует мнение о ней.

    ОтветитьУдалить